Растительное питание: польза или вред?

Экспертный клуб по здоровому питанию #Смотричтоешь собирает экспертов, чтобы разобраться, растительное питание — приносит ли оно пользу и стоит ли отказываться от мяса?

Еда 16+

"Как можно отказаться от мяса, я же из Сибири!"

Такое мы слышим в России часто, культура питания во всей стране примерно одинаковая и предполагает большое количество мяса, пельменей и шашлыков. 

Стоит ли менять свои привычки? Действительно ли растительное питание полезно? Из чего делают современные продукты питания, как растительное мясо?

На эти вопросы ответят наши эксперты на заседании Экспертного клуба #Смотричтоешь:

Программа: 

12:30 — 12: 45  Модератор -Директор НКО Национальный исследовательский центр “Здоровое питание” Зинаида Медведева — Полезно или нет растительное питание? 

Ответ науки – флекситерианство! Что это такое и с чем это едят расскажут приглашенные эксперты.

12:45 — 13:15 Профессор МГУ Олег Медведев расскажет о том, где же живут главные флекситерианцы, почему их называют “голубыми” и в чем важность радуги в питании.

13:15 — 13:40  Марафонец Юрий Строфилов расскажет как начать бегать марафоны в 50 лет и что при этом нужно есть, чтобы выдерживать тренировки и соревнования.

13:40 — 14: 00 Совладелец инновационной компании по производству растительного мяса Артем Пономарев расскажет, зачем и для кого появился в России этот новый продукт и насколько он отличается по вкусу от обычного мяса.

 

Всем тем, кто досмотрит до конца, мы разыграем подарки от спикеров.

 

 

Поделиться:

1432 дня назад
26 мая 2020 12:30–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов